Вакантные места для приема (перевода)

ВНИМАНИЕ! НАЧАТ ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!

До 1 апреля 2023 года осуществляется прием заявлений в первый класс родителей, дети которых проживают на территории д. Шамордино, д. Песочная, с.Вщиж. Количество вакантных мест на 1.03. 2023 — 14.  Дети, проживающие на территории д. Шамордино, д. Песочная, с.Вщиж, принимаются согласно Порядку приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования   в МБОУ Шамординскую ООШ (приказ № 25 от 22.02.2023г). Постановление администрации Жуковского района №83 от 26.01.2023г «О закреплении территории за образовательными организациями Жуковского муниципального округа»

Зачисление в МБОУ Шамординскую ООШ оформляется приказом по МБОУ Шамординской ООШ  в течение 3 рабочих дней после 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начнется с 6 июля текущего года по согласованию с Управлением образования администрации Жуковского района до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2023 года.

Зачисление в МБОУ Шамординскую ООШ оформляется приказом по МБОУ Шамординской ООШ  в течение 5 рабочих дней со дня подачи заявлений. 

Подача заявлений в МБОУ Шамординская ООШ может осуществляться родителями (законными представителями) как в традиционной форме, так и с помощью портала https://vsopen.ru.

Мы рады видеть Вас в нашей школе!

Количество вакантных мест в МБОУ Шамординской ООШ за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъекта РФ и местного бюджета на 01.03.2023г

1кл- 12 чел
2кл — 12 чел
3 кл — 8 чел
4кл -8 чел

итого — 40  вакантных места по образовательной программе начального общего образования

5кл — 9 чел
6кл — 13 чел
7кл -7 чел
8кл — 12 чел
9кл — 9 чел

итого — 50 вакантных места по образовательной программе основного общего образования

Закрепление территорий за ОО (постановление)

Закрепление территории ОО 2024 г. Приложение

Порядок приема в общеобразовательное учреждение

Заявление на прием в МБОУ Шамординскую ООШ

приказ о зачислении в 1 класс

 

 

Добавить комментарий